Le football à Saint Jean de Luz depuis 1909

CATEGORIE - U13

SENIORS A

Debout de gauche à droite (Entraineurs) : AGUERRE Christophe, BIDEGAIN Jean Miche, CALAVIA Stéphane, PICHON Philippe, LARRETCHE Jean Martin,

Debout de gauche à droite (Joueurs) : ARMENDARIZ Romain, MADINA Matéo, GARCIA Hypolyte, BARNGER Iban, CASANOVA DUPONT Noah, BIDEGAIN Pierre, PICHON Tiago, LARRONE Ellande, CALAVIA Timéo, CADET Mathieu, 
Accroupis de gauche à droite: HENAFF Simon, FUMA Lay Illan, LARRETCHE Yon, SUSPERREGUY Gorka, SANTOS Iban, OFFICIAL Joris, AGUERRE LOPEZ Noa, VASLIN Imanol, SANCHEZ USAI Xavier

SENIORS A

Debout de gauche à droite (Entraineurs) : DANIC Christophe, LARRRETCHE Jean Martin

Debout de gauche à droite (Joueurs) : LARRETCHE Yon, LARRONE Ellande, CASANOVA DUPONT Noah, AGUERRE LOPEZ Noa, OFFICIAL Joris,
Accroupis de gauche à droite: 
SANCHEZ USAI Xavier, CALAVIA Timéo, DAGUERRE Mathieu, VASLIN Imanol, PEYRAN Rémy

PARTENAIRE MAILLOTS CATEGORIE U13 A

SENIORS A

Debout de gauche à droite (Entraineurs) : 

DERRIEN Daniel / DAGUERRE Christia

Debout de gauche à droite (Joueurs) : Bartolo Gauthier , Mihoub Aghiles, Broucaret Mattin, Garcia Hippolyte,Pichon Tiago, Perepelitzine Mathis, Danic Antoine ,

 Accroupis de gauche à droite: Susperreguy Gorka , Santos Iban, Valadie Hugo,Vielzeuf Lekehal Diego,Van Daele Damien , Roydor Dubois Chad,

SENIORS A

Joueurs manquants sur les photos : Auriol Anthony, Brust Lukas, Charo Thibault, Cucci Pablo, De Arcos Gabriel, Esteve Dylan, Etchechoury Jon, Fernandez Unai , Forges Joseph, Goncalves Yago, Horn Teddy, Iparraguirre Tony, Mazahreh Enzo, Milanese Eolia, Novat Roman, Peretou Quentin, Piscione Oihan,  Villarroya Hugo,  Woust Lukas, Zugasti Thomas,

Entraîneurs manquants : De Arcos John, Henaff Gautier, Cadet Frederic

RESPONSABLES CATEGORIE U13

ACTUALITES U13

U13

 

STEPHANE CALAVIA

 

U13

 

FREDERIC CADET 

 

Samedi 26 Mars 2016

29 mars 2016

Samedi 26 Mars 2016

U13A - Arin Luzien : 5 - FC des Graves : 0

Belle victoire des Beltzaks 5/0 sur le FC des graves , une belle énergie de nos joueurs qui étaient sur tous les ballons jusqu'à asphyxier l'équipe de Podensac.
Nous gagnons également les jongles .
Bravo à tous , la semaine prochaine direction les Croises de Bayonne , 
Benat 

Samedi 2 Avril 2016 U13 A Premier match du championnat de ligue 

ENTRAINEURS U13

U13

Christophe Aguerre
Christophe Danic

Daniel Derrien
Djamel Bouabdellah
Fredéric Cadet
Gautier Henaff

U13

Jean-Martin Larretche
Jean-Michel Bidegain
John De Arcos
Philippe Pichon
Stéphane Calavia

U13 EXCELLENCE Poule B

U13 A

U13 B

U13 NIVEAU 1

U13 C

U13 NIVEAU 3

SENIORS A

Photo Tournoi 7 Provinces 2017