Le football Ă  Saint Jean de Luz depuis 1909

Saison 2010-2011

Seniors

Debout de gauche Ă  droite :Tapia T, LavigneQ,Leclercq B,Lecuona A,Urritz Julen,Aguerre S,Jaurreguiberry P,Argand U,Desautes T,

Accoupis de gauche Ă  droite : Irastorza T,Iturria E,Goixart M,Sarasola I,Larroche S,Oyhampe P.

EntraĂźneur : LĂ©on Grolleau

Debout de gauche Ă  droite : Barnetche C,Oyhampe P,Boyer Y,Pasquet N,Goni Y,Poussin N,Oyhampe T,Lesueur G,

Accoupis de gauche Ă  droite : Jaubert I,Goixart M,Alert Y,Milheres J,Dunoyer D,Larralde R. EntraĂźneur : Jean Louis Vergez


Debout de gauche Ă  droite : Icher N (EntraĂźneur),Robert T,Caillard A , Arruebarrena J,Arrieta D,Garcia D,Larragnaga X,Lesueur G

Accoupis de gauche Ă  droite : Dubray C,Pincon J,Rodrigues M,Dunoyer P, Madrona R,Vessot R.

U19 Urdina eta beltzak Entente Arin - JA Biarritz

En haut de gauche Ă  droite :

LARRIEU Vincent, HENRY Frederic, LAURENSAN Douglas, BLANCO Alex, GARCIA Julien, RODRIGUES David, PEREIRA Dimitri, GARAILDE Benjamin, MAYS Flavien.

En bas de gauche Ă  droite :

ALBERT Yohan, BARNETCHE Jon, RICHARD Simon, SUHAS Gauthier.

U17

En haut de gauche Ă  droite :

TAPIA Txomin (Entraineur), FERRARIS Vincent, ELISSALDE Damien, MARTIARENA Julien, ELISSALDE Maxme, RUPPEL Alexandre, ESNAL Alexandre, ALVES Julien, CEDARRY Pantxo (Dirigeant), GUILCOU Romain.

En bas de gauche Ă  droite :

ALVES Frederic, CANO David, BRUNET Killian, CEDARRY Antton, LUBET Théo, CALIOT Christophe.

U15

1er rang de gauche Ă  droite :

ELIZALDE Patx, MARQUES Daive, FERREIRA Antoine, GARCIA Nicolas,BRJOLAND Thomas, GARCIA Damien, LURIE Paul, LARRALDE Oihan

2eme rang de gauche Ă  droite :

ELORRIAGA Unai, GUTIERREZ Miguel, Brogniart Nicolas, HARISPA Patxi, ÑONTEIRO Andoni, MENUE Lucas, GARCIA Julen, GRAVAUD Quentin,

3eme rang de gauche Ă  droite :

LUNINIC Jean, LARROQUET Christophe, LOUME Tony, SERVIER Aitor, CATURLA Robin, VELASCO Pablo, DOMAICA Alain, CONJEAUD Maxime,

4eme rang de gauche Ă  droite :

ECHEVESTE Camille (RTJ), NANDE Nouba (Entraineur), ARGAND Philippe (Dirigeant), GARCIA Patrice (Dirigeant),

ECOLE DE FOOTBALL

U13:

Les Ă©ducateurs :

IGLESIAS Roger, GUINET Philippe, TAPIA Thomas, BEAUVOIS Franc, TURNACO Eric.

U11:

Les Ă©ducateurs : DUBRAY Christophe, GARAT Jean Baptiste, GONI Yvan, MAYO Eric, ÑILHERES Julien, OYHAMPE Thomas, SAVINA SĂ©bastien, ZUBELDIA Yon

U 9:

Les Ă©ducateurs : TELLERIA Pascal, DAGUERRE Patrice, BILLEREAU Benat, IRAZABAL JĂ©rĂŽme, BRUNET Alain, JAUBERT Iban, TURNACO Eric, MANGEMATIN Guy