Le football à Saint Jean de Luz depuis 1909

Saison 2008-2009

Seniors

Debout de gauche √† droite :Zabala JM (Pr√©parateur Physique),Milheres J,Boyer J,Sarasola Julen,Goixart N,Tapia T,Milheres T,Namde N,Grolleau L (Entra√ģneur)

Accoupis de gauche à droite : Jaureguiberry P,Sarasola I,Lavigne Q,Irastorza C,Pommies A,Zubeldia X,Irastorza T.

Debout de gauche √† droite : Etcheveste C (Entra√ģneur),Aguerre S,Ondicola X,Garcia D,Pasquet N,Larragnaga X,Icher N,Oyhampe T,

Accoupis de gauche à droite : Poussin N,Icher S,Saludas S,Raconnat O,Da Rosa F,Jaubert Y.


Debout de gauche √† droite :Oyhampe T, Dubray C, Lesueur G, Barnetche C, Pingon J, Pasquet N, Belloc E, Vergez JL, Dunoyer Patrick (Entra√ģneur)

Accoupis de gauche à droite : Gonzalvez S, Oyhampe P, Maritorena C, Icher N, Faut O, Russias J, Da Rosa F.

U 18

En haut de gauche √† droite :

Vergez Jean Louis (Entra√ģneur), Argand U, Laurensan D, Ranchou D, Garcia J, Urriza J, Oyhampe P, Ridel E, Robert T, Urriza P (Dirigeant),

En bas de gauche √† droite :

Iturria E, Gallaga T, Desautes T, Jaurreguiberry P, Gravaud J, Lecuna A, Thibaud T.

En haut de gauche √† droite :

Nande Nouba (Entra√ģneur), Gonzales S, Berman T, Denolle H, Olaizola P, Meharu A, Thibaud T, Merlet J, Lesueur Gael (Dirigeant)

En bas de gauche √† droite :

Ranchou D, Irazoquy A, Goncalves A, Hargous V, Sansebastien D, Boye A, Sansebastien M, De la Rosa B.

U 15

En haut de gauche √† droite : Crusel P, Elizondo I, Despesailles O, Barroso O, Sirvant R, Marcier G, Alves F, Montin U, Claverie A, Tapia Txomin (Entra√ģneur)

En bas de gauche √† droite :Delorme R, Garaialde B, Martiarena J, Ziegler S, Barnetche J, Urculayeta B, Arizmendi L, Cano D, Alves J, Lastrade Nicolas (Entra√ģneur)

En haut de gauche √† droite : Dunoyer Davy (Entra√ģneur), Mercier G, Alves J, Montin H, Ajax A, Dherin N,

En bas de gauche √† droite :Burck F, Lubet T, Monteiro J

Ecole de Foot

U 13

En haut de gauche √† droite :

Cigarroa Michel (Entra√ģneur), Luminic J, Kergolot B, Elissalde M,Flores F, Brunet K, Loume T, Guilcou R, Desautes Patrick (dirigeant)

En bas de gauche √† droite :

Ozcoidy N, Gravaud Q, cedarry A, Casamayor C, Lubet T, Larroquet C.

En haut de gauche √† droite :

Goixart Mickael (Entra√ģneur), Ruppel A, Brioland T, Stevens Megret L, Esanal A,

En bas de gauche √† droite :

Elizalde P, Menue L, Garcia N, Larburu A.

Poussins

Les √©ducateurs : Pascassio Conte D, Savina S, Gauzere F, Garat JB, Azcona L, Mailho E, Lastrade N.

Benjamins

Les √©ducateurs : Pinet JJ, Prieto J, Gutierrez A, Rodrigues M, Turnaco E, Icher P,Mouhica X, Charlet V, Boye A, Dubray C.

Débutants

Les éducateurs : M Etchenique,Brunet A,Lastrade N,Turnaco E,Marti A, Alba M.