Le football à Saint Jean de Luz depuis 1909

SAISON 2002-2003

Seniors

Debout de gauche √† droite :R Exposito (Dirigeant), L LAHERRER, Ch BOISAN, M LOUSTALOT, M BOURDOULOUS, M MICHUT, F QUARCY, F OLAIZ, H OLAZCUAGA (Entra√ģneur)

Accoupis de gauche à droite : F LOUIT, C DA SILVA, F PINAQUY,S CUEVAS, S LARROCHE, L LHAMRI, G SAUTIE.

Debout de gauche à droite :

J LESGOURGUES (Dirigeant), DERUELLE,GRUEL,LOUIS,IBARRART, DENIS,LABADIE,HARISPE,LE GUEN, GENET (Entra√ģneur)

Accoupis de gauche à droite :

IRATORZA,LUBERRIAGUA,COUDERC,

ETCHENIC,MUGICA,SARASOLA,

B SARASOLA (Dirigeant)

Seniors C :

Entra√ģneur : Richard VESSOT

Moins de 18 Ans

Entra√ģneur :

J.P. EYOUM DEIDO

Moins de 15 Ans

Debout de gauche à droite :

A MALABAT (Dirigeant), M Caillard, Y GOYHENEIX, S AZARETE, J ARBURUA, R ELORGA, C ALVES, J PAPET, S ALDAMA PEYNAUD, G ALBISTUR, N LASTRADE

( Dirigeant)

Accoupis de gauche à droite :

B ANGOSO, JL VERGEZ (Entra√ģneur), V AGUERRE, T TAPIA , B ELVIRA, G AGUERRE, N ICHER.

 

 

 

Debout de gauche à droite :

C MENAT (Dirigeant), S ARAGON, A OMNES, J PAPET, C LABADIE, Q BIGOURDIN, X LARRABURU, G ALBISTUR, S PERISSE (Entra√ģneur)

Accoupis de gauche à droite :

J ITHURRIA, T SAINT SEBASTIEN,S ICHER, J PRIETO, O QUIJANO, T TAPIA, J ZOZAYA I JAUBERT, X LARRAGNAGA.

 

 

Moins de 13 Ans

Debout de gauche à droite :

M CIGARROA (entra√ģneur),  X ELISSALDE, L AZCANO, X PASCASSIO, Th OYHAMPE,Th MILHERES, F LESCOURAT, M GUILHAMET, A CAILLARD

Accoupis de gauche à droite :

X ONDICOLA, C TURNACO, V REGNIER, J BLAMONT, C BARNETCHE, B NOVION.

 

 

Entra√ģneur :ONOFRE Alvaro

Entra√ģneur : B COLOMBEL

Ecole de Football

Benjamins

Encadrement : Txomin TAPIA, JOSE PRIETO,LOUIS LECUONA, CHRISTOPHE DUBRAY, JEAN BRUNO BOYE, GUY MANGEMATIN, ARNAUD ET SEBASTIEN BREUCK,PATRICK FERRER.

Poussins

Encadrement : NICOLAS LASTRADE, PATXI ICHER, JEAN NOEL VIALETTE, FREDERICC HUBERTY, MANUEL RODRIGUES, PASCAL URANGA, GERARD BREUCK, MICHEL HIRIART URRUTY, JEAN JACQUES PINET JEAN BAPTISTE SAVERGNINI, JOEL RIESCO.

Débutants

Encadrement : PHILIPPE TESTEMALE, MAURICE ALBA, SEBASTIEN TESTEMALE, NICOLAS LASTRADE, PATRICK SANSEBASTIEN, ALEXANDRE GUTIERREZ, MICHEL ETCHENIQUE, DIDIER RABES

____________________________________

TOURNOI DES 7 PROVINCES

TOURNOI D'USTARITZ

 

Les dirigeants : Ph Testemale, M Etchenic, M Alba, A Gutierrez, P San Sebastian, N Lastrade.

Les Benjamins A Vainqueurs du tournoi :

L'équipe : Argand Ugo, Mangematin Clément, Turnaco Cédric, Zubeldia Xavi, Gallaga Thomas, Saint Macary Baptiste, Milheres Thibaut, Lecuona Andoni, Drille Vianney, Ollo Jon, Ridel Edouard, Arruabarrena Jonathan